Вот мы и перевалили через день весеннего равноденствия, теперь солнышка будет еще больше! Даже не верится, что год назад в это время у нас были сугробы по макушку…
Прошлой осенью посадила в саду довольно много разных луковичных. Часть уже забыла где и каких, так что когда они расцветают, искренне удивляюсь и радуюсь каждому цветочку 🙂
Вот они, наши мартовские радости:

Дома заниматься выгонкой гиацинтов было лень… А в природе они сами лучше знают, когда им пора высовываться на солнышко… Ждём-с цветов…

Крокусы самых разных расцветок:







Мои любимые жучки из детства — божьи коровки (в Украине их называют "солнышки"):


Каждую весну, глядя на просыпающиеся почки, во мне просыпается щенячий восторг:


А вот это — ревень, когда он начинает подниматься, похож на что-то инопланетное:

Милые примулы:

Наш Хотейчик греет своё пузо на солнышке:

И хоть еще до мая далеко. у нас уже была весенняя гроза!

Оксана Шапкарина




Очень симпатичные фотографии
А весенняя гроза — ну просто золотая!
Ксюшенька, какая прелесть!
Ксюша, давненько я не была в РАДУЖНОМ ДОМЕ — чуть весну твою не пропустила! :)))))
Спасибо за позитив, желание творить и улыбку — вся эта радость от твоих работ!
Удачи!!!
Благодарю — за внимание, восторги и пожелания 🙂