МОИ КАРТИНЫ

Мои картины на КсюшАрт

А у нас весна! А у вас?

Ходим с девчонками в лес, смотрим, как пробивается первая травка, ищем первые съедобные растения: молоденькую крапиву, яснотку, тысячелистник, листья одуванчика…

В феврале Слава обрезал сливы, мы поставили ветки в воду. Смотрели, как набухают и распускаются почки, угадывали, из чего получатся листики, из чего цветочки. Веточки зацвели как раз накануне 8-го марта 🙂 

Уже неделю цветут в саду крокусы. Дети с восторгом обнаруживают то там то сям синие, белые и желтые цветы. Живем за городом в своей сказке.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>