Это так приятно — в любой момент иметь возможность выйти на природу и собрать свежий букет! Что-то из сада, что-то с лесной полянки, что-то с соседского заброшенного участка… Маленькие радости загородной жизни 🙂


А следующую картинку с эхинацеей можно кликнуть — она развернется и можно повесить как обои на рабочий стол (у меня уже висят :))
Другие обои на рабочий стол из Дома На Радуге.
Оксана Шапкарина
художник из Дома На Радуге
галерея картин на КсюшАрт.com.ua
Унося с собой (на блог, на сайт, в журнал) эту статью целиком, её часть (в т.ч. картинки) пожалуйста, ставьте полную и активную ссылку — с упоминанием автора и сайта. Вам не трудно, а мне — приятно 🙂





Leave a Reply