Раньше вязала "бабушкины коврики" как сидушки на табуретки, или делала что-то "по мотивам"… Теперь связала именно коврик. Доавольно большой, ок. 90 см. Наязалась от души 🙂

Вязала для комнаты с нежно-зелеными стенами — выбирала всякие зеленые и подходящие к ним голубые, сиреневые, желтые цвета… На коврик ушло 2/3 старой трикотажной простыни, халатик, штук пять-шесть маечек и футболок, парочка х/б колготок (люблю цветное) и даже гольфы. Всё такое натуральное… и домашнее 🙂

Оксана Шапкарина




Коврик супер, да и остальные ваши работы очень душевные, столько тепла и позитива в них. Спасибо!