МОИ КАРТИНЫ

Мои картины на КсюшАрт

Четырнадцатая заявка на конкурс «ДомНаРадуге»

"Если бы не "последний момент", девять из десяти дел никогда не были бы сделаны в этой вселенной" — не помню кто сказал, но жизнь показывает, что так оно и есть 🙂 Сегодня предпоследний день подачи заявок на конкурс, а почта прибывает 🙂 Итак, еще одна работа на конкурс от Ольги Гончарук (еще две её заявки — третья и пятая)

Не могу до конца сообразить, как это сделано, но очень пушисто:

Поддержите активного участника своими отзывами!

5 комментариев Четырнадцатая заявка на конкурс «ДомНаРадуге»

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>