Радости загородной жизни: камин, кошки…

Рысь (абисссинка) очень любит греться у огня. Иногда часами сидит на стуле у камина, требуя, чтобы его разожгли.
Руша (сиамка) тоже любит камин, а, кроме того, любит париться в бане, спать на батареях и залазить к нам под одеяло — очень теплолюбивая кошка :)…





P.S. кстати, сегодня, 1 апреля — именины домового! А у "дня смеха" ноги растут именно от этого праздника 😉
Оксана Шапкарина,
художник из Дома На Радуге
галерея картин на КсюшАрт.com.ua
Унося с собой (на блог, на сайт, в журнал) эту статью цлеком, её часть (в т.ч. картинки) пожалуйста, ставьте полную и активную ссылку — с упоминанием автора и сайта. Вам не трудно, а мне — приятно 🙂




Leave a Reply