В этот раз с небольшим опозданием, но продолжаем проект "Ксюшиного календаря" .
Июнь! Официальное начало лета, каникулы, клубника, начало пляжного сезона… Этот месяц самый зеленый — потому что 5 июня День защиты окружающей среды (я чту этот праздник с детства, потому как была и всегда остаюсь юным натуралистом/ботаником/зоологом/экологом и просто "зеленым человечком" :)), а еще Троица (в этом году 23 июня) — в народе этот праздник называют "зелёные святки", "зеленое воскресенье"… Так что отправляемся на луг за пахучими травами, плетем венки, сушим чаи… Наслаждаемся летом!
На июньскую страничку выбрала картину "Подарок" — очень летнюю и про любовь… (как всегда картинка кликабельна — можно печатать, можно вешать на рабочий стол).
Пусть всё будет зеленым, пахучим, волшебным!
Оксана Шапкарина





Leave a Reply