Итак, мы выходим на финишную прямую года! Весны в этом году, можно сказать, не было — мы попали из зимы прямиком в лето. Летом было всего в меру — и жары, и прохлады. Осень порадовала нас тем, что оказалась менее дождливой и холодной, чем наобещали синоптики — всё же были и тёплые погожие дни и даже бабье лето! А вот новая зима строго следует календарю — у нас 2-го декабря был очень красивый снегопад!
Давайте пожелаем декабрю, чтобы он был в меру снежным, не очень холодным, и чтобы баловал нас хоть изредка ясной погодой — когда идет время самых коротких дней и самых длинных ночей, солнышко радует особенно!
Для декабрьской странички выбрала картину "Рождественские огоньки" из серии "Когда деревья улыбаются".
Желаю всем приятных предпраздничных хлопот и доброго Святого Николая! 🙂
Оксана Шапкарина





восхищена Вашими картинами
Весь год у меня ваш календарь))Спасибо)Очень радует