Итак, перезимовали. С задержкой (такое случается), но тем не менее выкладываю следующую страничку календаря (кто не в курсе проекта — сюда).
Невзирая на игры политиков и подыгрывающих им журналистов, глубоко вдыхаем, наполняемся весной, светом, теплом и выдыхаем в мир любовь и гармонию. Если мы это не сделаем, то кто? 😉
Преображенский: А если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет: не говорите за обедом о большевизме и медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: Гм… Да ведь других нет!
Преображенский: Вот никаких и не читайте.
(М.А. Булгакв, "Собачье сердце")
Да, а если хочется сделать чего-то хорошего, можно заглянуть сюда: http://vk.com/meditaciya_za_mir (медитация за мир)
Оксана Шапкарина





Leave a Reply