Давно хотела сделать мобиль. Складывала в папочку красивые и вдохновляющие картинки, найденные в интернете… Камушки всегда привозили с моря, из каждой поездки, так что их давно наскладывалось несколько коробок… Бусинки тоже складывала в баночки и коробочки… и веточки, отшлифованные водой и песком… В общем, наконец-то сложился мой первый мобиль 🙂

Повесили его на маленькой террасе хозяйственного домика. Теперь, когда дует ветер, мобиль "играет" свою тихую незамысловатую мелодию…



Я нашла еще одно применение морским камушкам. Получилось такое себе лёгкое напоминание о море и тёплых днях…

Вдохновения всем!
Оксана Шапкарина




очень приятненько смотрится