Ноябрь... На украинском этот месяц называется листопад (лыстопад). Природа раздевается окончательно и плавно отходит ко сну. Спасибо Миру, что октябрь случился гораздо более тёплым, чем пророчили синоптики! Бабье лето всё-таки случилось — сперва вначале месяца отметилось летающими паутинками и прохладной, но солнечной погодой, а потом в конце подарило пару дней настоящего тепла! Так что есть надежда, что ноябрь тоже будет к нам добр.
Для ноябрьской странички календаря я выбрала картину "Длинная история". (Как всегда, по страничке календаря можно кликнуть, чтобы получить картинку большего размера для печати или на рабочий стол)
И маленькая история про эту картину. Она началась с вот этой старой фотографии:

Эта маленькая девочка с короткой челкой — моя мама 🙂 Девочка на моей картине на другой лавочке, в другом платье, но это та самая девочка с челкой, читающая книжку…
На прошлый мамин юбилей мы сделали пригласительные с этой фотографией и картиной:

Если женщина действительно Женщина, сколько бы ни было ей лет, внутри неё всегда живёт маленькая девочка 🙂 Это про мою маму.
Оксана Шапкарина





Оч здорово!Спасибо за календарь!
Ксюш, ты удивительный человек!!!!! Я очень рада, что общаюсь с тобой и я очень хочу многому научиться у тебя!!!!