МОИ КАРТИНЫ

Мои картины на КсюшАрт

Перезимовали :)

Удивительно, как природа подбивает балансы по погоде. В прошлые года снега нам выдали за все предыдущие бесснежные зимы… А в этом, компенсируя отсутствие весны в прошлом году (у нас до начала апреля были сугробы по макушку, а потом сразу настало лето), весна настала прямо в феврале и, кстати, обошлось без обычных заморозков для этого времени…

весна пришла

Так что мы уже неделю собираем всякую зелень — молодые росточки крапивы, мокрицы, листики одуванчика, глухой крапивы, тысячелистника и перезимовавшей петрушки… — и делаем из этого вкуснющие зелёные коктейли! 🙂

А еще мы благодарны нынешней ранней весне за возможность покопаться в саду — как настоящие дети асфальта мы никак не нарадуемся возможности жить ближе к природе 🙂

Птички перебрались в лес и теперь редко наведываются к кормушкам. Зато заходят в гости соседские кошки, проверить недоеденное синичками сало:

Уже вот-вот распустятся первые одуванчики:

Прошлой осенью мы посадили довольно много луковичных, и они уже радуют глаз:

И еще та самая удивительная капуста (из январского) — она благополучно перезимовала и теперь мне интересно, что она будет делать дальше:

Счастье есть! 🙂

Оксана Шапкарина

художник из Дома На Радуге
галерея картин на КсюшАрт.com.ua

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>