
Одна из давних мечт, воплощенных в нашем доме — окно рядом с раковиной на кухне. Как по мне, мытьё посуды не самое увлекательное занятие, тем более, если взгляд упирается просто в стену. А так — птички за окном, солнышко… А еще на подоконнике можно делать небольшие натюрморты, создавать "маленькие настроения" 🙂
Вот недавно потянуло меня на сочетание белого и голубого — мне нравится бело-голубая керамика, клетка и вообще кухни в подобной гамме (мне много чего нравится, а кухня пока одна). Всю кухню не переделаешь, а уголочек декорировать- запросто.
Букет собрала в ближайшем лесу…

Я довольно часто меняю декор на подоконнике, но не всегда доходят руки запечатлеть это на фотоаппарат. Хотя, вот, сохранились осенние снимки:

Другая гамма, другое настроение, каждый раз что-то новое… Это мне по душе 🙂

Также: фартук на нашей кухне — мозаика из битой плитки.
Оксана Шапкарина




Leave a Reply