творческие идеи от Оксаны Шапкариной.
Еще одна работа — сладкая, мармеладная, разноцветная… 🙂 от Ольги Гончарук (участница конкурса под номером три)
"Мармеладное чаепитие" в ДомеНаРадуге:
Вкусно? 😉 Поддержите Ольгу своими отзывами!
О, вкусненько!
Я бы в таком домике чайку попила!!! ))
Спасибо)В таком не обещаю,но в моем доме всегда гостям рады!Приглашаю всех)))
Ням-Ням! Очень аппетитно!
Мармеладки-мармеладки!!! выглядит очень интересно)
Все гениальное просто)
вкусно смотрится)))ням))
You can use these HTML tags
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>
Name (required)
Email (will not be published) (required)
Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.
О, вкусненько!
Я бы в таком домике чайку попила!!! ))
Спасибо)В таком не обещаю,но в моем доме всегда гостям рады!Приглашаю всех)))
Ням-Ням!
Очень аппетитно!
Мармеладки-мармеладки!!! выглядит очень интересно)
Все гениальное просто)
вкусно смотрится)))ням))