Как раз под Рождество нарисовалось (первый рисунок в этом году :))
"Рождественский Ангел"

Для меня это Дух Рождества из детства. Когда заканчивался новогодний шум-гам, у бабушки под ёлкой, наряженной очаровательными старыми игрушками, на стол ставили свечи и кутю, а прабабушка шептала молитвы… И всё было так по-семейному, тихо и немного непонятно.
В эти дни приходили колядовать, не так много и разнообразно, как сейчас, но, тем не менее, на западной Украине эта традиция никогда не прерывалась, невзирая на комсомол, пионерию и партию…
У нас как раз к Рождеству выпало немного снега, и теперь не только снежинки на окнах изображают зиму, но и «снежные мухи» добавляют настоящего январского настроения.
И приятный музыкальный подарок — (если окно с видео не открывается, то идите сюда: http://youtu.be/ifCWN5pJGIE)
Всем светлых праздников и любви!




Спасибо:-)Ангел волшебный..С Рождеством:-)Светлым и теплым праздником
С Новогодними и Рождественскими праздниками тебя и твою семью, Ксюшенька! Светлый ты Человек! Мира, счастья, здоровья, терпения и много душевного тепла вам всем!!!
Какой очаровательный ангел! Спасибо! 🙂
С Новым годом, с Рождеством Христовым:-). Красота!!! Спасибо