МОИ КАРТИНЫ

Мои картины на КсюшАрт

Рождественский Ангел

Как раз под Рождество нарисовалось (первый рисунок в этом году :))
"Рождественский Ангел"

"Рождественский Ангел", рисунок масляной пастелью

Для меня это Дух Рождества из детства. Когда заканчивался новогодний шум-гам, у бабушки под ёлкой, наряженной очаровательными старыми игрушками, на стол ставили свечи и кутю, а прабабушка шептала молитвы… И всё было так по-семейному, тихо и немного непонятно.

В эти дни приходили колядовать, не так много и разнообразно, как сейчас, но, тем не менее, на западной Украине эта традиция никогда не прерывалась, невзирая на комсомол, пионерию и партию…

У нас как раз к Рождеству выпало немного снега, и теперь не только снежинки на окнах изображают зиму, но и «снежные мухи» добавляют настоящего январского настроения.

И приятный музыкальный подарок — (если окно с видео не открывается, то идите сюда: http://youtu.be/ifCWN5pJGIE)

Всем светлых праздников и любви!

4 комментария Рождественский Ангел

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>