И еще одна заявка на конкурс — от Натальи Груенко:

В воскресенье приходили друзья со своей дочкой Соней. Мы рисовали, она свои картины забрала себе домой, а я свой рисунок высылаю в "Дом на радуге". ))))
*******
Радужно? Поддержите Наталью своими отзывами!




Классная радуга!
Мне очень-очень нравится!
Желаю удачи!