МОИ КАРТИНЫ

Мои картины на КсюшАрт

Шестнадцатая заявка на конкурс «ДомНаРадуге»

И еще одна заявка на конкурс — от Натальи Груенко:

В воскресенье приходили друзья со своей дочкой Соней. Мы рисовали, она свои картины забрала себе домой, а я свой рисунок высылаю в "Дом на радуге". ))))

*******

Радужно? Поддержите Наталью своими отзывами!

1 comment to Шестнадцатая заявка на конкурс «ДомНаРадуге»

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>